Chargement des événements
Search

Événements pour mars 2020

Navigation par Calendrier mensuel

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
24

10:45 Zumba®

19:00 Zumba®

25

17:00 Zumba®

18h00 Sociale Mi-Argent

19:15 Ligne 3 (Avancé)

20:15 2e session

26

10:00 Zumba®

12:15 Ligne 2

19:15 Sociale 3e session

20:15 Sociale Bronze

27

19:00 Zumba®

28

10:45 Zumba® Gold

20:15 Soirée de danse sociale et danse en ligne (DJ Alain Tremblay)

29

19:30 Soirée dansante (DJ GAÉTAN TARDIF)

1

10:00 Zumba®

11:00 Ligne 1 (débutant)

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

13:00 Sociale Débutant

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

15:15 Sociale Fin Argent

16:15 Salsa-Bachata 2

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

20:15 Sociale intermédiaire

2

10:45 Zumba®

19:00 Zumba®

3

17:00 Zumba®

18h00 Sociale Mi-Argent

19:15 Ligne 3 (Avancé)

20:15 2e session

4

10:00 Zumba®

12:15 Ligne 2

19:15 Sociale 3e session

20:15 Sociale Bronze

5

19:00 Zumba®

6

10:45 Zumba® Gold

20:15 Soirée de danse sociale et danse en ligne (DJ Alain Tremblay)

7

20:00 It’s So Salsa

8

10:00 Zumba®

11:00 Ligne 1 (débutant)

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

13:00 Sociale Débutant

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

15:15 Sociale Fin Argent

16:15 Salsa-Bachata 2

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

20:15 Sociale intermédiaire

9

10:45 Zumba®

19:00 Zumba®

10

17:00 Zumba®

18h00 Sociale Mi-Argent

19:15 Ligne 3 (Avancé)

20:15 2e session

11

10:00 Zumba®

12:15 Ligne 2

19:15 Sociale 3e session

20:15 Sociale Bronze

12

19:00 Zumba®

13

10:45 Zumba® Gold

20:15 Soirée de danse sociale et danse en ligne (DJ Alain Tremblay)

14

19:30 Soirée dansante (DJ GAÉTAN TARDIF)

15

10:00 Zumba®

11:00 Ligne 1 (débutant)

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

13:00 Sociale Débutant

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

15:15 Sociale Fin Argent

16:15 Salsa-Bachata 2

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

20:15 Sociale intermédiaire

16

10:45 Zumba®

19:00 Zumba®

17

17:00 Zumba®

18h00 Sociale Mi-Argent

19:15 Ligne 3 (Avancé)

20:15 2e session

18

10:00 Zumba®

12:15 Ligne 2

19:15 Sociale 3e session

20:15 Sociale Bronze

19

19:00 Zumba®

20

10:45 Zumba® Gold

20:15 Soirée de danse sociale et danse en ligne (DJ Alain Tremblay)

21

19:30 Soirée dansante(DJ GAÉTAN TARDIF)

22

10:00 Zumba®

11:00 Ligne 1 (débutant)

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

13:00 Sociale Débutant

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

15:15 Sociale Fin Argent

16:15 Salsa-Bachata 2

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

20:15 Sociale intermédiaire

23

10:45 Zumba®

19:00 Zumba®

24

17:00 Zumba®

18h00 Sociale Mi-Argent

19:15 Ligne 3 (Avancé)

20:15 2e session

25

10:00 Zumba®

12:15 Ligne 2

19:15 Sociale 3e session

20:15 Sociale Bronze

26

19:00 Zumba®

27

10:45 Zumba® Gold

20:15 Soirée de danse sociale et danse en ligne (DJ Alain Tremblay)

28

19:30 Soirée dansante (DJ ALAIN TREMBLAY)

29

10:00 Zumba®

11:00 Ligne 1 (débutant)

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

13:00 Sociale Débutant

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

15:15 Sociale Fin Argent

16:15 Salsa-Bachata 2

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

20:15 Sociale intermédiaire

30

10:45 Zumba®

19:00 Zumba®

31

17:00 Zumba®

18h00 Sociale Mi-Argent

19:15 Ligne 3 (Avancé)

20:15 2e session

1

10:00 Zumba®

12:15 Ligne 2

19:15 Sociale 3e session

20:15 Sociale Bronze

2

19:00 Zumba®

3

10:45 Zumba® Gold

4

20:00 It’s So Salsa

5

10:00 Zumba®

11:00 Ligne 1 (débutant)

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

13:00 Sociale Débutant

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

15:15 Sociale Fin Argent

16:15 Salsa-Bachata 2

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

20:15 Sociale intermédiaire

+ Export Événements du mois

10:45 Zumba®

lundi, 24 février @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

lundi, 24 février @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

17:00 Zumba®

mardi, 25 février @ 17:00 - 18:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

18h00 Sociale Mi-Argent

mardi, 25 février @ 18:00 - 19:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Ligne 3 (Avancé)

mardi, 25 février @ 19:10 - 20:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 2e session

mardi, 25 février @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

mercredi, 26 février @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:15 Ligne 2

mercredi, 26 février @ 12:15 - 13:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Sociale 3e session

mercredi, 26 février @ 19:15 - 20:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale Bronze

mercredi, 26 février @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

jeudi, 27 février @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à jeudi, 28 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba® Gold

vendredi, 28 février @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 29 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Soirée de danse sociale et danse en ligne (DJ Alain Tremblay)

vendredi, 28 février @ 20:15 - 23:55
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 28 février
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:30 Soirée dansante (DJ GAÉTAN TARDIF)

samedi, 29 février @ 19:30 - 23:55
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à samedi, 29 février
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

dimanche, 1 mars @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

11:00 Ligne 1 (débutant)

dimanche, 1 mars @ 11:00 - 12:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

dimanche, 1 mars @ 12:00 - 13:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

13:00 Sociale Débutant

dimanche, 1 mars @ 13:00 - 14:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

dimanche, 1 mars @ 14:10 - 15:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

15:15 Sociale Fin Argent

dimanche, 1 mars @ 15:15 - 16:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

16:15 Salsa-Bachata 2

dimanche, 1 mars @ 16:15 - 17:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

dimanche, 1 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale intermédiaire

dimanche, 1 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba®

lundi, 2 mars @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

lundi, 2 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

17:00 Zumba®

mardi, 3 mars @ 17:00 - 18:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

18h00 Sociale Mi-Argent

mardi, 3 mars @ 18:00 - 19:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Ligne 3 (Avancé)

mardi, 3 mars @ 19:10 - 20:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 2e session

mardi, 3 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

mercredi, 4 mars @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:15 Ligne 2

mercredi, 4 mars @ 12:15 - 13:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Sociale 3e session

mercredi, 4 mars @ 19:15 - 20:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale Bronze

mercredi, 4 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

jeudi, 5 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à jeudi, 28 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba® Gold

vendredi, 6 mars @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 29 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Soirée de danse sociale et danse en ligne (DJ Alain Tremblay)

vendredi, 6 mars @ 20:15 - 23:55
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 27 mars
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:00 It’s So Salsa

samedi, 7 mars @ 20:00 - 23:55
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

dimanche, 8 mars @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

11:00 Ligne 1 (débutant)

dimanche, 8 mars @ 11:00 - 12:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

dimanche, 8 mars @ 12:00 - 13:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

13:00 Sociale Débutant

dimanche, 8 mars @ 13:00 - 14:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

dimanche, 8 mars @ 14:10 - 15:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

15:15 Sociale Fin Argent

dimanche, 8 mars @ 15:15 - 16:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

16:15 Salsa-Bachata 2

dimanche, 8 mars @ 16:15 - 17:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

dimanche, 8 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale intermédiaire

dimanche, 8 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba®

lundi, 9 mars @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

lundi, 9 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

17:00 Zumba®

mardi, 10 mars @ 17:00 - 18:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

18h00 Sociale Mi-Argent

mardi, 10 mars @ 18:00 - 19:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Ligne 3 (Avancé)

mardi, 10 mars @ 19:10 - 20:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 2e session

mardi, 10 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

mercredi, 11 mars @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:15 Ligne 2

mercredi, 11 mars @ 12:15 - 13:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Sociale 3e session

mercredi, 11 mars @ 19:15 - 20:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale Bronze

mercredi, 11 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

jeudi, 12 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à jeudi, 28 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba® Gold

vendredi, 13 mars @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 29 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Soirée de danse sociale et danse en ligne (DJ Alain Tremblay)

vendredi, 13 mars @ 20:15 - 23:55
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 27 mars
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:30 Soirée dansante (DJ GAÉTAN TARDIF)

samedi, 14 mars @ 19:30 - 23:55
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

dimanche, 15 mars @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

11:00 Ligne 1 (débutant)

dimanche, 15 mars @ 11:00 - 12:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

dimanche, 15 mars @ 12:00 - 13:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

13:00 Sociale Débutant

dimanche, 15 mars @ 13:00 - 14:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

dimanche, 15 mars @ 14:10 - 15:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

15:15 Sociale Fin Argent

dimanche, 15 mars @ 15:15 - 16:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

16:15 Salsa-Bachata 2

dimanche, 15 mars @ 16:15 - 17:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

dimanche, 15 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale intermédiaire

dimanche, 15 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba®

lundi, 16 mars @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

lundi, 16 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

17:00 Zumba®

mardi, 17 mars @ 17:00 - 18:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

18h00 Sociale Mi-Argent

mardi, 17 mars @ 18:00 - 19:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Ligne 3 (Avancé)

mardi, 17 mars @ 19:10 - 20:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 2e session

mardi, 17 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

mercredi, 18 mars @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:15 Ligne 2

mercredi, 18 mars @ 12:15 - 13:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Sociale 3e session

mercredi, 18 mars @ 19:15 - 20:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale Bronze

mercredi, 18 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

jeudi, 19 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à jeudi, 28 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba® Gold

vendredi, 20 mars @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 29 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Soirée de danse sociale et danse en ligne (DJ Alain Tremblay)

vendredi, 20 mars @ 20:15 - 23:55
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 27 mars
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:30 Soirée dansante(DJ GAÉTAN TARDIF)

samedi, 21 mars @ 19:30 - 23:55
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

dimanche, 22 mars @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

11:00 Ligne 1 (débutant)

dimanche, 22 mars @ 11:00 - 12:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

dimanche, 22 mars @ 12:00 - 13:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

13:00 Sociale Débutant

dimanche, 22 mars @ 13:00 - 14:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

dimanche, 22 mars @ 14:10 - 15:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

15:15 Sociale Fin Argent

dimanche, 22 mars @ 15:15 - 16:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

16:15 Salsa-Bachata 2

dimanche, 22 mars @ 16:15 - 17:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

dimanche, 22 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale intermédiaire

dimanche, 22 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba®

lundi, 23 mars @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

lundi, 23 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

17:00 Zumba®

mardi, 24 mars @ 17:00 - 18:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

18h00 Sociale Mi-Argent

mardi, 24 mars @ 18:00 - 19:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Ligne 3 (Avancé)

mardi, 24 mars @ 19:10 - 20:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 2e session

mardi, 24 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

mercredi, 25 mars @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:15 Ligne 2

mercredi, 25 mars @ 12:15 - 13:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Sociale 3e session

mercredi, 25 mars @ 19:15 - 20:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale Bronze

mercredi, 25 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

jeudi, 26 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à jeudi, 28 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba® Gold

vendredi, 27 mars @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 29 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Soirée de danse sociale et danse en ligne (DJ Alain Tremblay)

vendredi, 27 mars @ 20:15 - 23:55
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 27 mars
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:30 Soirée dansante (DJ ALAIN TREMBLAY)

samedi, 28 mars @ 19:30 - 23:55
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

dimanche, 29 mars @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

11:00 Ligne 1 (débutant)

dimanche, 29 mars @ 11:00 - 12:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

dimanche, 29 mars @ 12:00 - 13:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

13:00 Sociale Débutant

dimanche, 29 mars @ 13:00 - 14:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

dimanche, 29 mars @ 14:10 - 15:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

15:15 Sociale Fin Argent

dimanche, 29 mars @ 15:15 - 16:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

16:15 Salsa-Bachata 2

dimanche, 29 mars @ 16:15 - 17:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

dimanche, 29 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale intermédiaire

dimanche, 29 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba®

lundi, 30 mars @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

lundi, 30 mars @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à lundi, 25 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

17:00 Zumba®

mardi, 31 mars @ 17:00 - 18:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

18h00 Sociale Mi-Argent

mardi, 31 mars @ 18:00 - 19:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Ligne 3 (Avancé)

mardi, 31 mars @ 19:10 - 20:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 2e session

mardi, 31 mars @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mardi, 26 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

mercredi, 1 avril @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:15 Ligne 2

mercredi, 1 avril @ 12:15 - 13:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:15 Sociale 3e session

mercredi, 1 avril @ 19:15 - 20:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale Bronze

mercredi, 1 avril @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à mercredi, 27 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Zumba®

jeudi, 2 avril @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à jeudi, 28 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:45 Zumba® Gold

vendredi, 3 avril @ 10:45 - 11:45
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à vendredi, 29 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:00 It’s So Salsa

samedi, 4 avril @ 20:00 - 23:55
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

10:00 Zumba®

dimanche, 5 avril @ 10:00 - 11:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

11:00 Ligne 1 (débutant)

dimanche, 5 avril @ 11:00 - 12:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

12:00 Ligne 2 (intermédiaire)

dimanche, 5 avril @ 12:00 - 13:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

13:00 Sociale Débutant

dimanche, 5 avril @ 13:00 - 14:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

14:10 Sociale Fin Bronze – Début Argent

dimanche, 5 avril @ 14:10 - 15:10
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

15:15 Sociale Fin Argent

dimanche, 5 avril @ 15:15 - 16:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

16:15 Salsa-Bachata 2

dimanche, 5 avril @ 16:15 - 17:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

19:00 Salsa – Bachata 1 (Débutant)

dimanche, 5 avril @ 19:00 - 20:00
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

20:15 Sociale intermédiaire

dimanche, 5 avril @ 20:15 - 21:15
|Recurring Event (See all)
Toutes les semaines Jusqu'à dimanche, 31 mai
Le Sodanse,
221 rue Brébeuf, Beloeil, Québec J3G 4V8 Canada
+ Google Map
Découvrir plus d'infos »

Navigation par Calendrier mensuel

Le saviez-vous..

 

La salle le Sodanse est situé à seulement 20 minutes du centre ville de Montréal. Cette proximité en fait un endroit idéal pour vos réceptions ou simplement pour égayer vos vendredis et samedis soirs lors de nos soirées dansantes

Contactez-nous

 

N'hésitez pas de nous contacter si vous avez des questions

Téléphone:    450 536-0866
Email:     info@lesodanse.ca
Notre adresse: 221 rue Brébeuf, Beloeil, J3G 4V8

Restez branché!